Ver versión mobile

Ingreso clientes

En Medellín

Comuníquese con nuestro equipo de trabajo SERFINCO en el teléfono: (4) 444 35 22

Gerente Segmento Portafolio

Nombre Extensión Email de contacto
Andrés Múnera Sanín

6536

amunera@serfinco.com

Equipo de trabajo


Nombre Extensión Email de contacto
Adriana María Restrepo Montes 6558 arestrepo@serfinco.com.co
Ana Luisa Echavarría Albert 6598 aechavarria@serfinco.com.co
Camilo López Hurtado 6552 clopez@serfinco.com.co
Carmenza Sierra Peláez 6557 csierra@serfinco.com.co
Daniel Francisco de Plaza Buriticá 6574 ddeplaza@serfinco.com.co
Dolly Herrera Zuluaga 6559 dherrera@serfinco.com.co
Erika María Márquez Saldarriaga 6555 emarquez@serfinco.com.co
Hilda Lalinde Gómez 6575 hlalinde@serfinco.com.co
Jaime Eduardo Arango Sierra 6560 jarango@serfinco.com.co
Jairo Alonso Paucar Vallejo 6562 jpaucar@serfinco.com.co
Lina María Bohórqez Valencia 6561 lbohorquez@serfinco.com.co
Luís Guillermo Pérez Castillo 6550 lperez@serfinco.com.co
Marcela Cuellar Villegas 6559 mcuellar@serfinco.com.co
María Clemencia Vélez Echeverri 6585 mvelez@serfinco.com.co
María Cristina Giraldo Bernal 6556 mgiraldo@serfinco.com.co
María Marcela Sánchez Garcés 6595 msanchez@serfinco.com.co
María Victoria Noreña Robledo 6566 mnorena@serfinco.com.co
Pedro Ricardo Peláez Díaz 6549 ppelaez@serfinco.com.co
Santiago Vélez Londoño 6548 svelez@serfinco.com.co
Más información