Ver versión mobile

Ingreso clientes

En Medellín

Comuníquese con nuestro equipo de trabajo SERFINCO en el teléfono: (4) 444 35 22

Gerente Segmento Individuales

Nombre Extensión Email de contacto
Nora Elena Gonzalez Jimenez
6519
ngonzalez@serfinco.com

Equipo de trabajo


Nombre Extensión Email de contacto
Ana María Correa Lopera 7431 acorrea@serfinco.com.co
Ana Milena Aristizábal Alzate 6502 aaristizabal@serfinco.com.co
Clara Inés Sierra Peláez 6567 cisierra@serfinco.com.co
Isabel Cristina Torres Cano 6545 itorres@serfinco.com.co
Juliana Reyes Ramírez 6588 jreyes@serfinco.com.co
Luz Elena Vélez Vásquez 6569 lvelez@serfinco.com.co
Natalia Serna Valencia 6581 nserna@serfinco.com.co
Natalia Vásquez Ramírez 7432 nvasquez@serfinco.com.co
Rubiela Martínez Castaño 7431 rmartinez@serfinco.com.co
Más información