Ver versión mobile

En Bogotá

Comuníquese con nuestro equipo de trabajo SERFINCO en el teléfono: (1) 651 46 46


Gerente Segmento Institucional

Nombre Extensión Email de contacto
Luis Fernando Barahona Sierra

4610

lbarahona@serfinco.com.co

Gerentes Institucionales Renta Variable:

Manejan la compra y venta de acciones para AFPs, aseguradoras, carteras colectivas, fiduciarias y colegas.

Nombre Extensión Email de contacto
Felipe Sánchez
4251/4229 asanchez@serfinco.com.co

Gerentes Institucionales Renta Fija:

Manejan la relación con AFPs, aseguradoras, bancos, fondos de valores, fiduciarias, firmas de bolsa, sector público y segmentos de la firma.

Nombre Extensión Email de contacto
Alejandro Aparicio 4661/4278 aaparicio@serfinco.com.co
Ana María Rojas
4429/4430/4252
arojas@serfinco.com.co
Claudia María Borja 4426/4241/4284 cborja@serfinco.com.co
Juan Felipe Plata
4425 jplata@serfinco.com.co

Gerente Institucional Renta Fija Internacional:

Maneja la relación con AFPs, aseguradoras, bancos, fondos de valores, fiduciarias, firmas de bolsa, segmentos de la firma; y los bancos y firmas más importantes en el exterior.

Nombre Extensión Email de contacto
Gina Paola Lozano
4434/4435 glozano@serfinco.com.co

Estructurador Segmento Institucional:

Análisis técnico y fundamental para proponer negocios a clientes internos y externos en diferentes activos.

Nombre Extensión Email de contacto
Alejandro Salamanca
4623 asalamanca@serfinco.com.co
Más información